понедельник, 8 октября 2007 г.

Случайно сгенерировал вполне жизнестойкую тему.

Случайно сгенерировал вполне жизнестойкую тему.
Как всегда думаешь об одном а выходит нечто другое, но даже интереснее.
Для специалистов-кодеров: Сделать примочку-сервис к Сапе для простых пользователей, позиционировать ее как сервис по размещению коротких объявлений на 100+ сайтов :).
Выдержки из ветки форума:
Надо всего лишь сделать простенький интерфейс - "недооптимизатора" на три поля: Заголовок, Ссылка, Ключевые слова. И популярно объяснить что: всего за 5$ Ваше объявление ("Продаю утюги в Беребеджане тел.:495-8822657") будет размещено на 150 сайтах в течении одного месяца + о Вашей домашней страничке сможет узнать куча заинтересованных людей.

Вольная фантазия: А если добавить возможность для такого контингента оплачивать сервис через SMS, то объем такого рынка вообще сложно представить

предложить владельцам досок объявлений размещать ссылку на Ваш сервис. Порядок такой: Человек добавил объявление на доску, после чего ему предлагают разместить свое короткое объявление через Ваш сервис. Владельцу доски объявлений даже денег платить не надо при условии, что ссылки будут идти на его ресурс, а точнее на только что размещенное объявление.

Кодеры, как думаете реально? Можно отвечать здесь или по соответствующей ветке форума.

Ярлыки:

Комментарии: 1:

Blogger pdawalls сказал(а)...

Главное не забыть предупредить будущих клиентов что их "объявление" будет показано в подвале сайта, рядом с другими ссылками на скачивание порно, на "магические" услуги аля приворот и "смертельный вуду" и т.д., причем отделено от таких соседей будет исключительно пробелом. Меня такая идея посещала, но в сапе слишком мало сайтов, которые показыывают линки в удобоваримом для контекстной рекламы месте и с хотя бы намеком на резделение ссылок элементами дизайна.

15 октября 2007 г. в 21:11  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница