суббота, 25 августа 2007 г.

Решил получить дополнительную копейку с помощью sape

Решил получить дополнительную копейку с помощью sape.

Много денег не ожидаю, так на пиво. Все мои сайты мало чем отличаются от тИЦ/ПР = 0/0. Соответственно денег будет мизер. Но отчего же не попробовать продать свои страницы коль их по 10тыс. на сайт. Кушать непросит. Наглеть не буду, скромно по одной ссылочке и хватит.
Подробнее о причинах почему решил продаться в сапе. На сайте порядка 5к+ страниц. Трафик идет дай бог на 200 страниц из всего объема. Чего же спрашивается остальные держать? Удалять тоже не выход. Поэтому вешаем сапу, дабы не несущие траф страницы давали хоть что-то и оправдывали свое существование :).
Помоему логично.
На данный момент подцепил три сайтика, один из них подцепил два дня назад (заработал аж 0,2$ при тИЦ/ПР = 0/0, размещено 30 ссылок).
Думаю если подкличить все свои сайты и немного подождать, то стоит ожидать выхлоп в размере 5$+ в день. Но это уже покажет время.

Ярлыки: ,

Комментарии: 2:

Blogger Томский бомж сказал(а)...

а как ты ссылки продаешь? у меня и с пр сайт есть пр4 и пр3 и 1 новый но купили всего 8-7 и 3 ссылки на сайтах
цену поставил среднюю в системе.Но толку пока мало.Сайты англоязычные на тему софта антивирусной безопасности.Ставят ссылки какие не попадя не по теме и уже урлы открыл ну не хочет народ ссылки ставить.Или у тебя на русском сайты?Для сапы.

27 августа 2007 г. в 02:35  
Blogger 4mo сказал(а)...

я работаю под рутраф - соответственно сапа. 2к+ страниц - с каждой по копейке :)

27 августа 2007 г. в 11:31  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница